740. Андрей (kaskad-irk)
Передавай ему мои поздравления! biggrin

14 Янв 2009
739. Peregar (Peregar)
В понедельник вечером, когда в Москве было уже почти полночь, в швейцарском Цюрихе завершилась церемония награждения лучшего футболиста планеты 2008 года по версии ФИФА. Завершилась самым волнительным событием - оглашением имени победителя, хотя имя это изначально напрашивалось само собой. "Лучший игрок мира 2008 года - Криштиану Роналду", - именно так сие ожидаемое известие до миллионов зрителей донес сам Король футбола Пеле. Конкурентами полузащитника сборной Португалии и английского "Манчестер Юнайтед" в этой номинации были аргентинец Лионель Месси ("Барселона"), бразилец Кака ("Милан") и два чемпиона Европы в составе сборной Испании - Хави ("Барселона") и Фернандо Торрес ("Ливерпуль").

11 Янв 2009
738. Peregar (Peregar)
Всех с прошедшим Новым годом и Рождеством!

31 Дек 2008
737. Андрей (kaskad-irk)
Всех с наступающим!!!

23 Дек 2008
736. Андрей (kaskad-irk)
Старовата уже новость эта )) но приятно, что мини-футбол у нас на уровне.

23 Дек 2008
735. Peregar (Peregar)
Сборная России выиграла чемпионат Европы среди молодежных команд, одолев в финальном матче команду Италии. Российская команда вела по ходу игры 2:0, однако во втором тайме итальянцы сумели отквитать оба мяча и перевели встречу в овертайм.

События, развивавшиеся в дополнительных таймах, разворачивались не менее драматично, чем в основное время. Команды обменивались голами, но за четыре минуты до конца при счете 4:4 точный удар Дмитрия Прудникова с пенальти расставил все точки над i.

На пути к этому триумфу российские футболисты не проиграли ни одного матча, одолев Словению, Украину и сыграв вничью с Хорватией и Италией на предыдущих стадиях турнира.