Воскресенье, 19 Май 2024, 8:55 AM
МФК Каскад
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Все о футболе и даже больше... » МФК "Каскад" » Различные турниры (Обсуждаем любительские мини - футбольные турниры...)
Различные турниры
kaskad-irkDate: Четверг, 08 Июн 2006, 6:39 PM | Message # 1
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Здесь говорим о турнирах второстепенного значения так сказать...
Обсуждаем необходимость участия в них, не мешают ли они более серьезным играм на первенство и кубок города как в мини - футбол, так и в "большой".
Да и просто подводим итоги, вспоминаем события...

_______________________________________________________________________________________
Одно из последних: как повлияло на игру с "Мобилом" участие сразу в двух турнирах (в одном мы взяли золото, в другом - серебро)? Мнение Буторина, что если бы не играли два дня подряд, то раскатали бы этот "Локомотив - Мобил", который кстати претендент на чемпионство.


---

---
Судьи - пидоры!!!
-
 
kaskad-irkDate: Среда, 14 Май 2008, 12:13 PM | Message # 676
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Гал, сцуко, ленивый smile

---

---
Судьи - пидоры!!!
-
 
GROMDate: Среда, 14 Май 2008, 1:45 PM | Message # 677
Пост № 1
Группа: Основа
Сообщений: 6008
Статус: Offline
Гал сцуко ветеран ленивый, давай свои кости в руки, и бегом в Шелехов, и ни дай бог тебя там не будет!!! Ты ни то что ходить, ты ползать у меня разучишься!!!!! angry angry angry

ЭТО Я!!! ПРОСТО ЛЁХА
 
PeregarDate: Среда, 14 Май 2008, 3:16 PM | Message # 678
Легенда
Группа: Основа
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Ух, страшен Громыхало в гневе wacko
 
GalDate: Пятница, 16 Май 2008, 5:40 PM | Message # 679
Талант
Группа: Основа
Сообщений: 158
Статус: Offline
Зря поехал, проиграли 2 из 2. 100% показатель sad - . Фиг поймешь во что играли и на чем. Поле перепахали, мяч низом вообще нормально не покатить и уж тем более не пробить в касание по воротам удачно, если нет за воротом подковы на счастье.
и тем не менее соперники умудрились нам забить и не раз. Даже когда обыгрывал с пяти метров в ворота попасть не мог, снайперский прицел дома забыл cry . Да еще и вратарь наш юбку как всегда не одел. Так что стабильность признак мастерства.

Добавлено (16 Май 2008, 5:40 Pm)
---------------------------------------------
Может ползать я и разучусь, но от этого, мне хотелось бы ошибиться, ловить мячи лучше ты не станешь cool


Сами вы коряги ходячие, а я конь хромой, но быстрый
 
kaskad-irkDate: Пятница, 16 Май 2008, 10:40 PM | Message # 680
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Гыыы, вот мы мертвые то happy
Ехать туда что то даже не хочется...


---

---
Судьи - пидоры!!!
-
 
SchmeichelDate: Пятница, 16 Май 2008, 11:53 PM | Message # 681
Игрок дубля
Группа: Основа
Сообщений: 308
Статус: Offline
поездите ещё по окраинам, должны быть еще турниры где вы можете выигрывать... Селиваниха, Моты, Подкаменная...ищите парни ищите

Боление "за красивый футбол" постепенно ведёт к болению "за красивых футболистов"
 
kaskad-irkDate: Суббота, 17 Май 2008, 4:06 AM | Message # 682
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (Schmeichel)
поездите ещё по окраинам, должны быть еще турниры где вы можете выигрывать... Селиваниха, Моты, Подкаменная...ищите парни ищите

Не актуально. Во-первых, у нас маловато футбольчика, а поиграть хочется, а во-вторых, турнир посвящен памяти одного парнишки, который трагически погиб. Так что тут важнее было второе.


---

---
Судьи - пидоры!!!
-
 
SchmeichelDate: Воскресенье, 18 Май 2008, 10:33 AM | Message # 683
Игрок дубля
Группа: Основа
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (kaskad-irk)
у нас маловато футбольчика

приходи к нам на коробочку по утрам. буду рад с тобой поиграть


Боление "за красивый футбол" постепенно ведёт к болению "за красивых футболистов"
 
GROMDate: Воскресенье, 18 Май 2008, 2:47 PM | Message # 684
Пост № 1
Группа: Основа
Сообщений: 6008
Статус: Offline
Да Гал я не отрицаю что я там глупый гол пропустил, но толку было бы меньше, мои ошибки проще обсуждать, они куда значительнее, я не спорю мой косяк в том моменте, но все же сколько вы были забивать, то там говорить не чего, про одну мою ошибку

ЭТО Я!!! ПРОСТО ЛЁХА
 
PeregarDate: Воскресенье, 18 Май 2008, 3:07 PM | Message # 685
Легенда
Группа: Основа
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote
но все же сколько вы были забивать

Эт на каком языке??
 
kaskad-irkDate: Воскресенье, 18 Май 2008, 5:58 PM | Message # 686
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Это от страха smile

---

---
Судьи - пидоры!!!
-
 
GROMDate: Воскресенье, 18 Май 2008, 9:23 PM | Message # 687
Пост № 1
Группа: Основа
Сообщений: 6008
Статус: Offline
Забивать должны были! wink

ЭТО Я!!! ПРОСТО ЛЁХА
 
kaskad-irkDate: Пятница, 30 Май 2008, 8:54 PM | Message # 688
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Quote (Schmeichel)
приходи к нам на коробочку по утрам. буду рад с тобой поиграть

Хоть и с опозданием, но все же интересуюсь - играете где и по каким дням? В академе на 19-й школе?
---
Недавно прошел футбольный турнир в рамках спартакиады городов Иркутской области, я играл за сборную Иркутска и мы здорово обосрались smile За три игры не смогли забить ни одного гола! Правда и не пропустили ни одного )) Три игры просто сидели на воротах соперника (Братск, Ангарск и еще кто то), но из миллиона моментов не смогли даже гол сотворить Поле конечно было мягко говоря неровное, но чтобы вообще без голов - такое первый раз вижу smile
Ромка с Саянском выступил поудачнее - ждем новостей от него, а фотки с турнира с меня )


---

---
Судьи - пидоры!!!
-
 
SchmeichelDate: Суббота, 31 Май 2008, 1:02 AM | Message # 689
Игрок дубля
Группа: Основа
Сообщений: 308
Статус: Offline
Андрей все выходные и праздничные в 11-30. на 19й, если что может и на олимпии быть, ну вобщем если вдруг с утра нечего будет делать и захочется побегать звони мне или Мите

Боление "за красивый футбол" постепенно ведёт к болению "за красивых футболистов"
 
kaskad-irkDate: Суббота, 31 Май 2008, 4:26 AM | Message # 690
Admin
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4560
Статус: Offline
Вот и хорошо, хоть кости можно размять, жаль завтра не получится - игра запланирована товарищеская...

---

---
Судьи - пидоры!!!
-
 
Форум » Все о футболе и даже больше... » МФК "Каскад" » Различные турниры (Обсуждаем любительские мини - футбольные турниры...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz